[CHAGALL (Marc)]. MOURLOT (Fernand).Chagall lithographe. 1962-1968. Monte-Carlo, André Sauret, Editeur, s. d. [1969]. In-4°, toile grise, titre en noir sur le premier plat, deux jaquettes de l'éditeur, dont une illustrée en couleurs et l'autre en rhodoïd. Tome III de ce catalogue illustré en couleurs de l'Oeuvre de CHAGALL, comprenant les reproductions numérotées de 377 à 560. FRAIS VOLONTAIRES DE 23 % HT SOIT 27.60 % TTC