REPOSE-PINCEAUX EN CRISTAL DE ROCHE, CHINE, DYNASTIE QING, XVIIIe SIÈCLE En forme de montagne à cinq sommets ; manques à trois pointes et éclat à une autre H. : 7,8 cm (3 in.) A CARVED ROCK CRYSTAL BRUSH REST, CHINA, QING DYNASTY, 18th CENTURY