Material: Bronze, dunkel patiniert, mit archaischem Dekor polychrom in Champlevetechnik emailliert, Stege vergoldet, Höhe: 30 cm, Marke: keine, Zustand: gut, kleine produktionsbedingte Emailfehlstellen Vorgebot abgeben