CHANEL PAIRE DE CLIPS D'OREILLES "COCO" En or jaune 18k (750), formés chacun d'un demi-jonc uni orné en serti massé d'une améthyste, d'un péridot et d'une aigue-marine taillée en coussin Dans leur pochette Signés Chanel 1J1601 Haut. : 2 cm; poids brut : 16,76 g A PAIR OF AMETHYST, PERIDOT, AQUAMARINE AND 18K YELLOW GOLD EAR PENDANTS, BY CHANEL