CHANEL Paire de clips d'oreilles en or gris stylisés d'étoiles serties de diamants taillés en brillant. Dans leur écrin. Signée Chanel 7K1046. Haut. : 2 cm. Poids brut : 9,6 g A PAIR OF DIAMOND AND WHITE GOLD EAR CLIPS BY CHANEL IN ITS FITTED CASE