CHANEL Paire de clips d’oreilles en or jaune, 18k 750‰, de forme ronde parés en leur centre d’une perle de culture bouton, dans un entourage godronné torse, alternant pavage de diamants brillantés et d’onyx. Signés, travail français circa 1995. D. de la perle environ 12 mm D. des clips 23 mm Poids brut 29,70 g