Wohl 90er Jahre. Schwarzes Nappaleder mit partieller Rautensteppung, Überschlag mit goldfarbenem CC-Logo Verschluss, bordeauxfarbenes Lederinnenfutter mit einem Innenfach, goldfarbener Gliederkettenriemen mit Leder durchflochten. Maße ca.: 22x7x14,5cm. Leichte Gebrauchsspuren, leichte Altersspuren, Patina.