[…]. Chansons choisies avec des airs notés. À Genève, [Paris, Cazin], 1782, 4 vol. in-12, maroquin rouge, filets dorés autour des plats, dos lisses ornés, tranches dorées (reliure de l'époque). Un frontispice non signé et 115 planches de musique. Joint dans une reliure identique : Nouveau Recueil de Chansons choisies avec les airs notés. À Genève [Paris, Cazin], 1785, 4 vol. in-12. 88 planches de musique. Dimensions intérieures : 12,4 x 6,6 cm. Cohen, Guide de l'amateur de livres à gravures du XVIIIe siècle, T. I, col. 224.