«ChanteCoeur» - (années 1910) Important flacon cubique en cristal incolore pressé moulé de Baccarat, col à carnette facettée, son bouchon cylindre facetté, avec son étiquette polychrome illustrée d'ue scène galante dans le style XVIIIème siècle. Numéroté. h: 14,5cm