LES TRANSPARENTS Alès, P.A.B., 1967. In-4, en feuilles, couverture imprimée. Édition originale illustrée de 4 cartaléographies de Picasso. Tirage à 60 exemplaires numérotés et signés par l'éditeur, également signés par Picasso, à la justification du tirage. EXEMPLAIRE EXCEPTIONNEL ENRICHI D'UNE ÉPREUVE SIGNÉE PAR PICASSO DE LA PREMIÈRE CARTALÉOGRAPHIE