Porzellan-Kurbelkopf gemarkt Armand Marseille, Nr. 323, 4/0, um 1914, lose, beschnittene Perücke, Schielaugen gelockert, Hinterkopf mit Farbabplatzern, an beschädigtem Pappmacheé-Körper mit Quietschstimme und teils losen Massegliedern, Fingerspitzen und Zehen teils abgebrochen, L ca. 26 cm