CHARLES CAMOIN (1879-1965) Vase d’anémones sur une table Huile sur toile Signé en bas à droite 65 x 81 cm Oil on canvas Signed lower right 25.5 x 31.8 in. A pris place dans les archives Camoin en vue du catalogue raisonné