Charles CAMOIN (Marseille 1879 - Paris 1965) Bouquet de fleurs Huile sur toile 81 x 54 cm Signé en bas à droite Ch Camoin Provenance: Collection particulière Danoise Collection privée L'authenticité de cette oeuvre nous a été confirmée par Madame Claudine Grammont Camoin