Charles Emile JACQUE (Paris 1813 - 1894) La basse cour Huile sur panneau une planche non parqueté 32 x 46 cm Signé en bas à gauche Ch. Jacques Porte au dos une marque au pochoir du marchand de toiles Felix Voisinot à Paris