Charles Emile JACQUE (Paris 1813 - 1894) Berger et son troupeau à Barbizon Huile sur toile 81 x 65 cm Signé en bas à gauche Ch Jacque Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Paul Voisinot