Charles FOUQUERAY ( Le Mans 1869 - 1956) Bretonnes Huile sur toile d'origine 54 x 64 cm Signé en bas à droite D Charles Fouqueray Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Paul Foinet fils Provenance : Collection du Docteur A.