CHARLES FRANÇOIS PÉCRUS (LIMOGES 1826-1907 PARIS) La plage de Granville signé, localisé et daté 'C. Pécrus. / Granville - 91.' (en bas à gauche) huile sur toile 37,2 x 61 cm. (14 5/8 x 24 in.)