Charles GREBER (1853-1935) Pot couvert en grès à décor émaillé de frises de végétaux stylisés et de la mention "Aspera". Marqué sous la base "Greber" et "Greber Beauvais France" en creux ainsi que du monogramme de l'artiste. HT : 31 cm (un manque au couvercle)