CHARLES HOSSEIN ZENDEROUDI né en 1937 à Téhéran COMPOSITION, 1978 Technique mixte sur papier signé 'Zenderoudi' et daté '78' au milieu à gauche Hauteur : 56 Largeur : 75 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste