CHARLES HOSSEIN ZENDEROUDI né en 1937 COMPOSITION, 1978 Technique mixte sur papier signé 'Zenderoudi' et daté '78' en bas au milieu Hauteur : 57 Largeur : 75 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste