Jean-Louis FORAIN 1852 - 1931 FEMME AU PANIER DANS UN JARDIN - 1878 Aquarelle et encre sur papier Signé et daté à droite "L. Forain x 78" Hauteur : 30,50 Largeur : 24,50 cm Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Madame Florence Valdès-Forain WATERCOLOUR AND INK ON PAPER; SIGNED AND DATED ON THE RIGHT