Charles MALFRAY (1887 - 1940) NYMPHE AU ROCHER Bronze à patine brune signé en creux sur le côté droit, cachet du fondeur "Valsuani cire perdue", numéroté "6/8" sur la base Hauteur : 34 Largeur : 12 Profondeur : 15 cm