Charles MATTON (1931 - 2008) La fleur des échanges Huile sur toile, traces de signature en haut à gauche Contresignée, titrée et datée Dec (19)57 sur le châssis au dos 73 cm x 54 cm Sur sa toile d'origine, craquelures.