CHARLES-THEODORE FRERE DIT "BEY FRERE" (PARIS 1814-1886)
Deux bédouins sur des dromadaires
CHARLES-THEODORE FRERE DIT "BEY FRERE" (PARIS 1814-1886) Deux bédouins sur des dromadaires monogrammé 'F' et daté '1885' (en bas à droite) mine de plomb, aquarelle 212 x 292 mm. (8¼ x 11½ in.)