Charmant petit bracelet d'enfant en or jaune, parsemé de perles fines. Il retient huit breloques corail en pampille. (Un petit accident). Travail du début du XXème siècle. Longueur: environ 15,5 cm. Poids brut: 6,4 g. 250/350 CHF