Auction Pricedatabase

Auction: BOUDOIR DE MADAME
was auctioned on: 28 October 2015
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Charmante petite broche en or 750/1000ème

Archive
Estimate: €200 - €250
ca. US$224 - US$280
Price realised:  €210
ca. US$235
Lot number 50, Views: 15

Charmante petite broche en or 750/1000ème représentant une petite tête de chien, les yeux sertis de pierres bleues. Poids brut: 9 g

Informations about the auction
Auction house: Millon - Maison de ventes aux enchères
Title: BOUDOIR DE MADAME
Date of the auction: 28 Oct 2015
Address: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944