Auction archive: Lot number 50

€900 - €1,100
ca. US$1,011 - US$1,236

€900 - €1,100
ca. US$1,011 - US$1,236

CHAUMET "Class One" Ref. 626, vers 2005 Elégante montre bracelet de sport en acier et diamants. Boitier rond, lunette bidirectionnelle sertie 36 diamants taille brillant. Couronne et fond visés. Cadran gris à quadrillage en vagues, huit index en diamant de taille brillant, chiffres arabes en acier laqué blanc, aiguilles glaive luminescentes, date par guichet à 6 heures. Mouvement automatique. Bracelet en caoutchouc blanc récent à boucle déployante en acier. Cadran, mouvement, bracelet et boucle signés Chaumet. Diamètre : 35 mm Longueur bracelet environ 16 mm Stainless steel and Diamonds sport lady ‘s wristwatch by Chaumet.

15 Jun 2019
Osenat Maison de vente aux enchères
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
contact@osenat.com
+33 (0)1 64222762

15 Jun 2019
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
contact@osenat.com
+33 (0)1 64222762