CHAUMET DANDY, vers 2004 Montre de poche dite de Smoking. Boîtier à grande ouverture en acier brossé de forme coussin à dos 4 vis et décoré (signé et numéroté). Cadran noir sérigraphié à index appliqués et aiguilles lance en acier luminescents. Couronne à 6h avec bélière stylisée, cordon en cuir (faisant office de chaîne) et attache articulée en acier. Mouvement : Calibre remontage Quartz signé CHAUMET / base Eta Swiss. Diam. 40 mm. État : Très bon état