Auction archive: Lot number 439

CHAUMET Paire de créoles

€0
€3,640
ca. US$4,283

CHAUMET Paire de créoles

€0
€3,640
ca. US$4,283

CHAUMET Paire de créoles En or gris 18k, pavées de diamants taillés en brillant Signées et numérotées Diam.: 3.7 cm, Poids brut: 23.85 g A diamond and 18k white gold pair of hoops, by Chaumet RAPPORT DE CONDITION: Signés Chaumet Paris et numérotés 468 702 Bon état Dans leur écrin CONDITION REPORT: Signed Chaumet Paris and numbered 468 702 Good condition In its box CHAUMET Paire de créoles or gris et diamants A diamond and white gold pair of hoops

21 Jul 2021
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

21 Jul 2021
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020