Auction archive: Lot number 19

CHAUMET Vers 1970 Originale montre ronde

€500 - €600
ca. US$565 - US$678

€500 - €600
ca. US$565 - US$678

CHAUMET Vers 1970 Originale montre ronde pour dame en or 18k sur bracelet cuir avec boucle ardillon en métal non signée. Cadran en onyx. Verre minéral. Boîtier en or texturé Mouvement mécanique à remontage manuel calibre 1496. Fond de boite numéroté JB 1053 - 2161 RE Diamètre : 29 mm Poids brut : 27,08 gr Rapport de condition: légère fêlure sur le cadran. Révision à prévoir.

3 Dec 2021
Millon - Maison de ventes aux enchères
Nice , 3, place Franklin 06000 Nice

3 Dec 2021