CHEMINÉE LOUIS XIII EN PIERRE À LINTEAU À CROSSETTES BORDÉ DE SOMMIERS LATÉRAUX REPOSANT SUR DES JAMBAGES EN DÉVERS ÉPOQUE XVIIe - HAUTE MARNE - RESTAURATIONS Ht 173 (5,7') X 212 (7') X 95 (37,5") cm 17TH C. LOUIS XIII STONE FIREPLACE MANTEL HAUTE MARNE – RESTORED