CHEMINÉE STYLE GOTHIQUE EN PIERRE AVEC LINTEAU EN CHÊNE CORBEAUX À DÉCOR DE BLASONS ANIMÉS DE FLEUR DE LYS ÉPOQUE XIXe - LORRAINE Ht 157 (62") X 198 (78") X 60 (23,5") cm 19TH C. GOTHIC STYLE FIREPLACE MANTEL IN STONE AND OAKWOOD LORRAINE