CHEMINÉE STYLE LOUIS XIV EN MARBRE INCARNAT TURQUIN ÉPOQUE XIXe - PARIS - RESTAURATIONS Ht 108 (42,5") X 125 (49") X 35 (14") cm 19TH C. LOUIS XIV STYLE INCARNAT TURQUIN MARBLE FIREPLACE MANTEL PARIS – RESTORED