Auction archive: Lot number 565

CHEMINÉE STYLE LOUIS XV EN PIERRE À LINTEAU LÉGÈREMENT MOUVEMENTÉ À DÉCOR D'UNE PALMETTE AVEC JAMBAGES EN GAINE ÉPOQUE XIXe - PARIS Ht

€0
€4,813
ca. US$6,847

€0
€4,813
ca. US$6,847

CHEMINÉE STYLE LOUIS XV EN PIERRE À LINTEAU LÉGÈREMENT MOUVEMENTÉ À DÉCOR D'UNE PALMETTE AVEC JAMBAGES EN GAINE ÉPOQUE XIXe - PARIS Ht 111 (43,5") X 154 (60,5") X 35 (14") cm 19TH C. LOUIS XV STYLE STONE FIREPLACE MANTEL – PARIS

20 Oct 2007
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020

20 Oct 2007
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020