Chen Baocheng (XXe siècle) Autoportrait dans les dunes, 1988. Tirage d’époque ayant servi à illustrer un catalogue d’exposition. On joint un catalogue d’exposition dédicacé par l’artiste. Dim. : 11,5 x 16 cm