Auction archive: Lot number 21

Chéri Chérin (né en 1655, République Démocratique du Congo) Les possibilités de l'impossible, 2007

€6,000 - €8,000
ca. US$6,699 - US$8,932

€6,000 - €8,000
ca. US$6,699 - US$8,932

Chéri Chérin (né en 1655, République Démocratique du Congo) Les possibilités de l'impossible, 2007 Acrylique sur toile Signée et datée en bas à droite Titrée en haut à droite 154 x 254 cm Provenance : Vente, Bruxelles, Pierre Bergé & associés, 20 avril 2010 Un certificat de la Galerie Magnin-A sera remis à l'acquéreur

7 Nov 2019
Piasa
118 rue du faubourg Saint-Honoré
contact@piasa.fr
+33 (0)1 53341010

7 Nov 2019
Piasa
contact@piasa.fr
+33 (0)1 53341010