Chéri Chérin (né en 1655, République Démocratique du Congo) Les possibilités de l'impossible, 2007 Acrylique sur toile Signée et datée en bas à droite Titrée en haut à droite 154 x 254 cm Provenance : Vente, Bruxelles, Pierre Bergé & associés, 20 avril 2010 Un certificat de la Galerie Magnin-A sera remis à l'acquéreur