Chéri Samba (né en 1956, République Démocratique du Congo) J'aime la couleur, 2004 Acrylique et paillettes sur toile Signée, datée, titrée et annotée en bas à gauche 76 x 95 cm Un certificat signé de l'artiste sera remis à l'acquéreur