Chéri Samba (né en 1956, République Démocratique du Congo) La bague au coeur, 2006 Acrylique, collages et paillettes sur toile Signée et datée au centre à droite Annotée au centre à droite et à gauche 200 x 280 cm Provenance : Vente, Bruxelles, Pierre Bergé & associés, 20 avril 2010 Un certificat de la Galerie Magnin-A sera remis à l'acquéreur