19./20.Jhdt. Dabei 3 Teekannen mit feinem Dekor 1 x Porzellanhenkel, 2 x Drahthenkel 1 Deckel min. Best. 5 Teller, 8 Bowls. Vorwiegend mit Eisenroten Bodenmarken wohl Qianlong u. wohl Guangxu Periode. Min. Bestossungen, 1 Bowl mit leichtem Haarriss. Gekauft wie besichtigt.