Auction Pricedatabase

Auction: BELLE VENTE MOBILIERE
was auctioned on: 16 August 2018
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

CHINE - Table basse en bois, la ceinture sculptée d'enroulements et de têtes de chimères. XXe siècle.

Archive
Estimate: €0
Price realised:  €80
ca. US$90
Lot number 132, Views: 12

CHINE - Table basse en bois, la ceinture sculptée d'enroulements et de têtes de chimères. XXe siècle. H. 44 x L. 78,5 X P. 29 cm. Insolée.

Informations about the auction
Auction house: SALORGES ENCHERES
Title: BELLE VENTE MOBILIERE
Date of the auction: 16 Aug 2018
Address: SALORGES ENCHERES
8 bis rue Chaptal
44188 Nantes
[email protected] · +33 (0)2 4069 9110 · +33 (0)2 4069 9392