Auction archive: Lot number 149

CHINE, XXe siècle GROUPE en pierre rouge

€200 - €300
ca. US$223 - US$335

€200 - €300
ca. US$223 - US$335

CHINE, XXe siècle GROUPE en pierre rouge présentant un vieil homme se tenant la barbe accompagné d'un enfant tenant un panier. Base en bois sculpté. H. 13 cm

26 Jun 2017
Pescheteau-Badin
16 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
infos@pescheteau-badin.com
+33 (0)1 47705090
+33 (0)1 48010445

26 Jun 2017
Pescheteau-Badin
16 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
infos@pescheteau-badin.com
+33 (0)1 47705090
+33 (0)1 48010445