Auction archive: Lot number 175

CHINE, XXe siècle GROUPE en pierres dures

€250 - €350
ca. US$279 - US$391

€250 - €350
ca. US$279 - US$391

CHINE, XXe siècle GROUPE en pierres dures sculptée composé de trois personnages sur un roche. 21,5 x 20 cm

26 Jun 2017
Pescheteau-Badin
16 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
infos@pescheteau-badin.com
+33 (0)1 47705090
+33 (0)1 48010445

26 Jun 2017
Pescheteau-Badin
16 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
infos@pescheteau-badin.com
+33 (0)1 47705090
+33 (0)1 48010445