CHINE XXE SIÈCLE. Paire de vases aux émaux de la famille rose à décor dans des médaillons d’enfants au jardin, sur un fond vert-bleu agrémenté de rinceaux fleuris, chauve-souris, et symboles de bonheur et de longévité H.: 38.5 cm