Auction archive: Lot number 344

Art d'Asie
4 Jun 2020
€50 - €100
ca. US$55 - US$111

Art d'Asie
4 Jun 2020
€50 - €100
ca. US$55 - US$111

CHINE - XXe siècle Petite amulette en jade, à décor de caractères chinois gravés L. 5 cm

4 Jun 2020
De Baecque
Lyon, Hôtel des ventes, 70, rue Vendôme 69006 Lyon

4 Jun 2020
De Baecque