Auction archive: Lot number 216

€80 - €100
ca. US$94 - US$117

€80 - €100
ca. US$94 - US$117

CHINE - XXe siècle Petite potiche couverte en porcelaine, à décor de scènes animées dans des réserves, et de rinceaux et fleurs sur fond vert Marque rouge au dessous H. 17 cm Sur un socle en bois

8 Sep 2020
De Baecque
Lyon, Hôtel des ventes, 70, rue Vendôme 69006 Lyon

8 Sep 2020
De Baecque