Auction archive: Lot number 36

€40 - €60
ca. US$48 - US$73

€40 - €60
ca. US$48 - US$73

CHINE - XXe siècle Petite potiche couverte en porcelaine, à décor de scènes animées dans des réserves, et de rinceaux et fleurs sur fond vert Marque rouge au dessous, sur un socle en bois H. 17 cm

16 Dec 2020
De Baecque
Lyon, Hôtel des ventes, 70, rue Vendôme 69006 Lyon

16 Dec 2020
De Baecque