Auction archive: Lot number 91

€150 - €200
ca. US$166 - US$222

€150 - €200
ca. US$166 - US$222

CHINE - XXe siècle Petite théière de forme cylindrique en grès brun de Yixing, à décor de poème. H. totale : 5,5 cm

23 Oct 2019
La Maison de Vente Ader
Salle 4 - Hôtel Drouot, 9, rue Drouot 75009 Paris

23 Oct 2019
La Maison de Vente Ader