Auction archive: Lot number 27

€250 - €350
ca. US$295 - US$414

€250 - €350
ca. US$295 - US$414

Chine, XXe Table basse à deux plateaux en bois sculpté à décor de chauves-souris dans des nuées, les pieds à décor de tête de dragon, les plateaux formés par deux pierres de rêve 32 x 108 x 50 cm Provenance: ancienne collection Ansiau-Pieraerts

10 Sep 2020
Millon - Maison de ventes aux enchères
39B, avenue des Casernes 1040 Bruxelles

10 Sep 2020