unten links signiert, originaler Erhaltungszustand, Papier an der rechten Seite mit Wasserfleck, unter Passepartout gerahmt, Bildmaße im Ausschnitt: 30,5cm x 24,5cm, Gesamtmaße: 40cm x 30cm