Choisy, Abbé de OUVRAGES DE M.L. DE CHOISY. QUI N'ONT POINT ÊTÉ IMPRIMÉS. [DÉBUT DU XVIIIE SIÈCLE]. 2 volumes in-4 (283 x 210 mm). reliure de l'époque. Veau marbré, dos orné du chiffre répété de Jacques de Goyon, roulette intérieure, tranches rouges.